среда, 15 декабря 2010 г.

Номер 1:)

В  блоге у  Pastili вчера стартовал марафон, новогодняя гирлянда:) Суть игры состоит в том, что каждый день нужно сделать по одному флажку новогодней гирлянды)
Т.к. об этом марафоне я узнала только сегодня утром, поэтому флажок размещаю только сейчас:)
Обязательным условием первого флажка является либо использование кружева( не дырокольного), либо  листьев остролиста. Я решил использовать кружево:))) обмотав кружевом буковку С, вот такая кружевная буковка у меня получилась:)
А теперь фото)
В жизни более светлее и нежнее,эхх...когда же появится новый фотоаппарат, надоело фоткать на телефон всё(((

Блииин сейчас только увидела, что кое где клееей((( 

А спонсором первого дня является магазин "Листочек в цветочек"
"Интернет-магазин "Листочек в цветочек" предлагает все, что необходимо для скрапбукинга и открыток ручной работы. Интересные мелочи, много бумаги, инструмент, ткани для мягких обложек, сургучные оттиски актуальных тематик и прочее. Ассортимент разнообразен и постоянно пополняется новинками. "Листочек в цветочек" - сохрани драгоценные моменты!"

3 комментария:

  1. Как здорово! Буква С похожа на луну на ночном небе :)
    Клея не заметила, думаю, что в виде гирлянды уж точно никто не заметит!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежно и заснеженно получилось ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Вы ищете бизнес-кредит, личные кредиты, ипотечные кредиты, автокредиты, студенческие кредиты, необеспеченные консолидационные кредиты, финансирование проектов и т. Д ... Или просто отказываетесь от кредита в банке или финансовом учреждении по одной или нескольким причинам? Мы правильные решения для кредита! Мы предлагаем кредиты для юридических и физических лиц с низкой и доступной процентной ставкой 2%. Так что если вы заинтересованы в срочном и обеспеченном кредите. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, напишите нам сегодня по адресу: Elegantloanfirm@hotmail.com.

    ОтветитьУдалить